Нищие: кому из них подавать, а кому нет?

ОбществоПолитология+5
Егор Гордиенко
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 6 апр 2021  ·
id

Я не подаю милостыню нигде, кроме храма, и решаю сама-кому мои деньги принесут пользу и подаю тому, кому сочту нужным. А выбираю я просто-тому, кто сам себе помочь не может. Не НЕ ХОЧЕТ, а НЕ МОЖЕТ. Как решаю-просто я вижу и делаю выводы- и всё)) Жестко ? ДА! Но, подумайте-если человеку все время давать костыли-он разучится ходить сам.