Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как, почитав интернеты, справиться с ощущением, что мир полон черствых идиотов, и понизить восприимчивость к чужой неправоте в каментах?

ПсихологияИнтернет
Маргарита Алехина
  · 1,7 K
Графический дизайнер  · 31 мар 2016

Не стоит метать бисер перед свиньями. Если вокруг, по вашему мнению, много тупых или непонимающих или не хотящих понимать, то забейте. Зачем тратить свое время на них? Это нормально, что 90% людей довольно необразованны, верят в разную чушь, неадекватно смотрят на вещи. Эта цифра неизменна в любое время. Просто будьте в 10%. А если вы будете там, то вы будете в своей тарелке заниматься собой и тем, что вас интересует. В любом случае через время это большинство перестроится на новый идиотизм или часть из них изменится, станет умней. Старые тупые идеи канут в лету, они все равно следуют за 10%. Ну или соотношение 80% к 20%, точную цифру не знаю. В любом случае, в чем смысл тратить на них время и нервы?

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 31 мар 2016
Увы, высокоразвитый интеллект сейчас не обладает решающим значением. Это следует принять как факт объективной реальности. Для биологического успеха  в городской среде адаптивная стратегия это использовать все ресурсы по максимуму и не особо париться стратегическими целями. Осмысленность, образованность, тяга к знаниям своего рода контрэволюционные вещи. Рулят модные, не... Читать далее
Свободный писатель, наемный видеопродюсер. Преподаватель обществознания.  · 31 мар 2016
Смею предположить, но в интернете крайне мало идиотов.  Идиотия это серьезное заболевание, которое сложно диагностировать не имея специальных навыков. Вот некоторые симптомы идиотии.  Резкое отставание в физическом развитии: дети поздно начинают держать голову, сидеть, ходить, могут не научиться этому вообще. Выполнение каких-либо целенаправленных действий крайне затрудн... Читать далее

Вы сейчас чувствуете себя очень умным, да?)

болельщик  · 30 мар 2016

Кажется, задающий вопрос, спрашивает у людей о том, что ему интересно или беспокоит. Вынужден попросить Вас прочесть "Памятник" Пушкина. Особенно последнее четверостишье. "Сомненья не тая, не требуя венца (короны),Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца".