Если вы заметили, что кто-то из любовной пары изменяет, то как поступить: рассказать другому партнёру или промолчать? Как вы бы поступили и почему?

ПсихологияОбщество+4
Кристина Знакомая
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 31 мая 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
В подобной ситуации любой из вариантов может быть неправильным. Очень много различных обстоятельств влияют на процесс.
Важно взвесить все последствия каждого из возможных вариантов ваших дальнейших действий.
Я, в подобных обстоятельствах, рекомендую применить методику "Квадрат Декарта", которая позволяет четко определить какой из возможных вариантов именно в данной ситуации будет наилучшим и уверенно действовать дальше понимая все возможные последствия. Для такой ситуации записал короткий видеоролик знакомства с этой методикой.
Поделитесь вашим впечатлением, какие мысли возникли?
P.S.: если ссылка неактивна скопируйте ее в адресную строку браузера https://dzen.ru/video/watch/6472f24b92919f0ad1b3df45
Поделилась бы своими домыслами с изменщиком , далее по ситуации .
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 30 мар 2016  ·
id186672748