Существуют ли в русской глубинке такие места, в которых до сих пор не знают о падении монархии?

ИсторияНаука
Mike Lesgov
Медик, тренер,  · 31 мар 2016

В 1985 году, под Иркутском нашли деревню староверов. Люди не контактировали с внешним миром почти 135 лет. Так что наверняка есть места, нужно только хорошо поискать.

Можно пруфлинк на находку? А то по поводу Лыковых, проведших в изоляции менее полувека было столько шума, а тут полная тишина.