Расскажите историю о том, как Украинский конфликт повлиял на вашу жизнь. (если никак не повлиял, то не рассказывайте)?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 апр 2016

Отправить денег свекрови в Луганск никак. Или есть как но странными путями и страшновато. Редкие передачки автобусом. И да, два месяца пугающих без связи летом 2014 года. Я и так по больницам, тут еще Луганск бомбят.

Полный Воронеж беженцев из Донецка. У нас многие на фирме работают. Филиал в Крыму открылся наш, поставляем туда продуктовку свою.