Как вы отмечали 18-летие?

Мода и красотаЛайфхак+3
Лилия Филипович

За столом с близкими, душевно посидели, потравили анекдоты. Помню, мне тогда, как правило, дарили деньги, что не могло не понравится. 13 октября стало быть была днюха, а 25 ноября меня забрали в армию.

Никто. И звать, кстати, так же.  · 12 авг 2017

Утром встал, поел, сходил в магазин и купил сигарет. Сел за ПК, просидел пару часов ничего не делая, потом продолжил осваивать 3Ds Max. Вечером один прогулялся по улице, вернулся домой и лёг спать. Такой вот праздник получился.

О, не я один люблю куражиться

Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный фанат  · 12 авг 2017

Я тогда только поступил в универ и переехал в Москву. Встретил совершеннолетие, сидя на сумках в ожидании заселения в общежитие, в компании отца. К вечеру того же дня меня ждал скромный, но обожаемый мною торт и первый в моей жизни "взрослый" бумажник, который батя купил мне в ларьке и который я использую по сей день 5 лет спустя. Славное было время, лол.

Ну в моем случае даже на торт не хватает