Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы отмечали 18-летие?

Мода и красотаЛайфхак+3
Лилия Филипович
  · 61,7 K

За столом с близкими, душевно посидели, потравили анекдоты. Помню, мне тогда, как правило, дарили деньги, что не могло не понравится. 13 октября стало быть была днюха, а 25 ноября меня забрали в армию.

Никто. И звать, кстати, так же.  · 12 авг 2017

Утром встал, поел, сходил в магазин и купил сигарет. Сел за ПК, просидел пару часов ничего не делая, потом продолжил осваивать 3Ds Max. Вечером один прогулялся по улице, вернулся домой и лёг спать. Такой вот праздник получился.

О, не я один люблю куражиться

Самый младший сотрудник аукционного дома, самозванный толкиновед, футбольный фанат  · 12 авг 2017

Я тогда только поступил в универ и переехал в Москву. Встретил совершеннолетие, сидя на сумках в ожидании заселения в общежитие, в компании отца. К вечеру того же дня меня ждал скромный, но обожаемый мною торт и первый в моей жизни "взрослый" бумажник, который батя купил мне в ларьке и который я использую по сей день 5 лет спустя. Славное было время, лол.

Ну в моем случае даже на торт не хватает

Человек, встретивший 18летие  · 12 авг 2017
В мое восемнадцатилетие я утром делал забор (прибивал доски крч). На обед сестра принесла самодельный наивкуснейший чак-чак. Потом мы пошли с братом рубить дрова. Рубили до тех пор, пока руки не отсохли. Когда сил уже в конец не осталось, то пошли всей семьёй купаться на речку. Под вечер папа мне официально налил один стакан пива со словами "заслужил". из подарков... Читать далее
Педагог-психолог, эксперт по раздаванию советов  · 12 авг 2017

Была мечта отпраздновать 18 летние в Париже. Долго копила деньги и в итоге мечта сбылась. Отпраздновала в Париже с мамой и подругой и это было самое лучшее день рождение за все время. Именно в этот день сходили на Эйфелеву башню, ужин во французском ресторане....эх было время

Домосед и балабол  · 12 авг 2017
С утра я пошел в больницу сдавать анализы и проходить различных врачей. Скажу сразу, это не то, с чего я хотел начать этот день. После этого мне позвонила одноклассница и сказала встретиться для подарка нашей бывшей классной руководительнице (да, у неё был день рождения со мной в один день), на который мы скидывались всем классом. Купили цветы и коробку конфет... Читать далее
искусство  · 12 авг 2017

Мое 18тие было среди друзей, мне было плохо, тк я заболела. Друзья уговорили выпить водки, тк 'Даша, это точно поможет! Нужно выпить, и температура сразу пройдет!" В итоге ночью меня забрали на скорой.

Студентка консерватории  · 31 мар 2016

С утра поехала в училище, потом выступила на небольшом концерте, потом одна сходила в ресторан, а вечером пошла на концерт средневековой музыки. А дома поели с родителями пирожных) Да и потом с друзьями не отмечала.

Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующийся всем человек  · 31 мар 2016

О, ну что ж. 8 марта я рассталась с молодым человеком, а на следующий день (на свой день рождения) я села утром в плацкарт до спб. На самом деле не интересно, ибо я учусь в спб и этот маршрут был тривиален. Но зато теперь у меня есть опыт отмечания дня рождения в поезде.

Расставание 8 марта всегда ведёт к ещё одному глупенькому вопросу. А успел ли парень подарить подарок или потому и... Читать дальше
Проснулся, получил подарок от мамы. Пошёл в школу радостный, что смогу купить друзьям сигарет и сможем выпить, самостоятельно купив алкоголь, а не прося различного рода маргиналов помощи в этом деле. Закончились уроки - рванули в ближайший супермаркет. Минут 20 выбирали пиво и крепкий напиток, чтобы на кассе получить информацию о том, что совершать покупки алкогольной... Читать далее

Я понимаю твою боль :(