Каково это — работать в сексшопе/быть его владельцем?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Oleg Trushkin
Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 12 мая 2021  · wish-store.ru
Анна Соседка

Это просто супер! Открыла для себя много нового, ниша очень конкурентная и приходится постоянно развивать себя как специалиста.

В то же время, получаю неподдельное удовольствие, когда клиенты приходят довольные вновь и вновь. Многие люди не знают чего именно хотят или с чего начинать, и доверяют тебе столь интимный выбор - это всегда приятно. Из сложностей - огромное количество товаров + постоянно появляется что-то новое, и тебе все это необходимо знать, каждый бренд, каждый товар. Если говорить вкратце - сложно, очень интересно, и по настоящему приятно.