Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это — работать в сексшопе/быть его владельцем?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Oleg Trushkin
  · 31,2 K
Добро пожаловать в место, в котором помогут воплотить ваши самые заветные желания и...  · 12 мая 2021  · wish-store.ru
Отвечает
Анна Соседка

Это просто супер! Открыла для себя много нового, ниша очень конкурентная и приходится постоянно развивать себя как специалиста.

В то же время, получаю неподдельное удовольствие, когда клиенты приходят довольные вновь и вновь. Многие люди не знают чего именно хотят или с чего начинать, и доверяют тебе столь интимный выбор - это всегда приятно. Из сложностей - огромное количество товаров + постоянно появляется что-то новое, и тебе все это необходимо знать, каждый бренд, каждый товар. Если говорить вкратце - сложно, очень интересно, и по настоящему приятно.

Магазин товаров для взрослых. Анонимная доставка по всей России.Перейти на wish-store.ru
Математик, немного Програмист, владелец секс-шопа, большой спец по электронной коммерции  · 30 мар 2016
1. Прибыльно - реально мы зарабатывали по 10-15 т.р. с одного закаказа, наши друзья по 25 т.р. (но как правило заказы небольшие - 1000-4000). Наценка в среднем 50% и больше. Что хорошо демпинга нет. 2. Много телефонных хулиганов и шутников - убрали с сайта заказ звонка потому что очень уж много спама, также убрали онлайн консультант - человек 20 минут спрашивает у... Читать далее

"человек 20 минут спрашивает у девушки оператора что либо, а потом уточняет сколько будет стоить ночь с ней."-рассмешило))

Хотите разнообразить свою интимную жизнь, попробовать новые виды сексуальной близости...  · 18 июл 2020  · erotix.by

Первое время очень интересная работа, для себя можно много нового узнать, плюс еще много информации читается про разные товары, секс со своим партнером становится гораздо лучше и разнообразнее. Но через год (даже раньше) становится обычной работой.

Очень даже отлично)) Люди приходят вежливые приятные, как правило)) Вероятность, что тебе нахамят в том же продуктовом, гораздо выше, чем в этой сфере)) так что все прекрасно))

Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 31 мар 2016
Работала в сексшопе курьером. В целом, ничего особенного, 99% клиентов были адекватными молодыми девушками/парнями, заказывали в основном игрушки и белье. Были случаи, когда над коллегами или друзьями шутили, делая заказ на номер другого человека, который на следующий день приходил в искреннее изумление и даже ступор от моего звонка. Пару раз не очень воспитанные... Читать далее
Работа в секс-шопе достаточно обычная в своем роде, просто направление товара специфическое. Наши консультанты -... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.