Кто написал текст Хованскому?

МузыкаРэп+3
Алена Калугина
Аспирант  · 5 апр 2016

Там произошла неслабая такая многоходовочка. Текст Хованскому wrote (написал) Дмитрий Ларин. Ларин, как известно (as we know), является одним из самых умных людей в мире, а Хованский только и умеет, что есть шаверму на камеру и пить песни про фикалии.

Дмитрий Ларин всё рассчитал thoroughly (досконально). Прямо как во время многоходовочки с нейробиологом, когда его стали воспринимать, как Чарли Шина.

Перед тем, как позвать Хованского на Версус, Ларин used (использовал) самые совершенные математические модели, чтобы сделать conclusion (вывод), что динамика прироста количества подписчиков на его канале через 3 года пойдёт на спад.

Текст Хованскому был написан самим же Лариным и передан через несколько лиц (говорят, там замешаны Усачев, Кузьма и прочие).

Его проигрыш был специально подстроен им же самим, чтобы он мог лучше раскрыть свой образ, лажанувшись еще один раз. Тем самым он смог умело и masterfully (мастерски) продемонстрировать разные стороны его личности, перейдя от от образа Чарли Шина к образу famous (известного) изгоя Дмитрия Уткина.

Вот теперь и не верь в Ховарин😂⚛🙄