Имеют ли для девушек значение те моменты, когда парни помогают им открыть то, что не смогли они сами?

ПсихологияДомБыт
Евгений Чатаев

О, конечно, разумеется.

Когда он открыл своими мужественными руками эту сложную банку, наконец-то можно нормально пожрать, а не ходить, как лиса вокруг кувшина.

Это очень важно.

Студентка в шилом в заднице и дырой в груди  · 31 мар 2016

Главное, чтобы меня сейчас не заплевали.

Да, имеет. Не первостепенное и это не супер важно. Но это черт побери приятно, потому что я сама открыть вообще ничего не могу, а мою схватку со сгущенкой можно выкладывать в ютуб и умирать от смеха.

А вот когда просишь открыть что-то парня, он чувствует себя полезным, ты чувствуешь заботу, всем хорошо, все счастливы.

безработный  · 31 мар 2016

Не умею открывать бутылки с водой. Сил всегда не хватает. Прошу открыть любого, кто оказывается в поле моего зрения. Не придаю этому никакого значения

не мочь что-то открыть это ужасно.
например, я сразу чувствую себя беспощной и никчемной.

поэтому к человеку, решившему этот вопрос, возникает краткая, но мощная благодарность. кстати, это не обязательно должен быть парень

CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016

Был у меня один, который придавал этому такое значение, что потом рассчитывал на пиво и семечки из магазина. Тогда это было мерзко, а сейчас мне смешно. Живу одна, бывает что-то не могу открыть даже ножом. Тогда я просто не открываю. Как правильно заметила Елена, помощь мужиков в быту в современном мире не требуется, хватает специалистов на отдельно поставленные задачи.