Какие каналы на youtube изменили вашу жизнь?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Олеся Луговская
Любитель автомобилей  · 4 апр 2016

In Cor Cadit, Alex translations  - перевод интересных и познавательных видеороликов.

VoicePower, Vsauce на русском - VSauce с переводом на русский язык.

Sci-one, Научпок - интересные видео о науке и бытовые ситуации с научной точки зрения.

ПаяльникТВ - канал об электронике.

Также не могу не отметить каналы на автомобильную тематику, благодаря которым я узнаю много нового про автомобили:

Анатолий Зарубин - о дрифте в России.

AcademeG - тест-драйвы и интересные проекты.

Mighty CarMods - Очень интересные и необычные автомобильные проекты.