Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие каналы на youtube изменили вашу жизнь?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Олеся Луговская
  · 64,0 K
Любитель автомобилей  · 4 апр 2016

In Cor Cadit, Alex translations  - перевод интересных и познавательных видеороликов. 

VoicePower, Vsauce на русском - VSauce с переводом на русский язык.

Sci-one, Научпок - интересные видео о науке и бытовые ситуации с научной точки зрения.

ПаяльникТВ - канал об электронике.

Также не могу не отметить каналы на автомобильную тематику, благодаря которым я узнаю много нового про автомобили: 

Анатолий Зарубин - о дрифте в России.

AcademeG - тест-драйвы и интересные проекты.

Mighty CarMods - Очень интересные и необычные автомобильные проекты.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Если не жизнь, то по крайней мере взгляд на приготовление еды и вообще на отношение к еде и процессу у меня (в очередной раз) поменялся вместе с каналом Славного Друже Обломова (да не затупится сантоку его). Персонаж, конечно, спорный, нудный и со своими тараканами, но та лёгкость, та непринуждённая радость, с которой он готовит простые (и не очень) блюда, а потом с... Читать далее

Привет пикабушник!)

Основатель Лидологии - партнер amoCRM. Вице-президент ассоциации предпринимателей КРАУМ...  · 7 янв 2017

Трансформатор - молодой канал видеоблог бизнесмена Дмитрия Портнягина - уникальное явление для нашего ютуба. Рассказывает о своей жизни и о бизнесе, только не из серии "успешный успех, мой бизнес - говорить о бизнесе", а у парня реально крупная транспортная компания, крутой офис, они одни из лидеров рынка. + сделано все очень качественно, всем советую www.youtube.com

житель планеты Земля  · 4 апр 2016
Ни один канал полностью жизнь не перевернул, но на взгляды повлияли достаточно сильно: 1) Всё как у зверей - "канал о том, в кого люди такие". Помогает понять человеческую природу, понять истинное происхождение некоторых стереотипов, процессов в политике, обществе, отношениях. Все эти вещи естественны, а значит - не безобразны. 2) HumanFilm - лично меня этот проект... Читать далее

Что-то я не вспомнил про "Всё как у зверей"... Хороший канал, многое объясняет.

Инженер по пожарной безопасности  · 7 мая 2016

Наверное сейчас заминусуют, но меня изменил канал небезызвестного обзорщика Ильи Мэддисона. Я не шучу. Смотря его в подростковом возрасте я научился смеяться над собой, избавился от кучи комплексов, ну и подтянул чувство юмора, которое в то время у меня сводилось до дурачества. До этого любая критика меня чуть ли не вводила в ступор)

школьник  · 10 апр 2016
Шамов Дмитрий и Иизуми Чан - До знакомства с их каналами практически ничего не знал о Японии, кроме общеизвестных фактов и стереотипов. Также советую книгу Дмитрия "Русский дух в стране самураев" (Русский дух не связан с "русским миром") Дмитрий "Goblin" Пучков - очень люблю смотреть разведопросы, узнал много нового о истории, самообразовании и т.д. Не советую смотреть... Читать далее

Про Пучкова согласен, он даже в кино обзорах удручается влепить свою пропаганду

Директор интернетов  · 7 апр 2016  ·
awful
Предложу несколько "расширителей кругозора" на английском; жизнь они, наверное, не изменят, но её качество улучшить могут вполне: – CGP Grey, Kurzgesagt (In a Nutshell) и MinutePhysics – коротко, наглядно и очень интересно об окружающем мире. В картинках! – Ramit Sethi – Достаточно простые, но удивительно ценные советы на тему карьеры: начать, сменить и развить. – Wisecr... Читать далее
безработный  · 4 апр 2016

Научные каналы, нашла я их правда не в ютубе, а в других местах. Это, TED tallk о котором сказано уже выше, легко, доступно, интересно, затрагивают самые разные аспекты, +юмор. И Vert Dider. Там тоже очень много клевых штук)

Android - разработчик, меланхолик, интроверт, любитель хороших фильмов  · 16 июл 2017

Меня очень сильно изменил канал Кима Кливоленко(https://youtu.be/ovFXHhC1frk) 

Он очень вдохновил своим примером , и я сам начал занимать программированием.

Первый
Нейробиолог(а может и нет)  · 7 янв 2017

Если серьезно, то канал "Исскуство Харизмы" очень меня поменял. Из когда-то закомплексованного человека и мямли, видео этого канала поменяли мою харизматичность в целом. Я перестал использовать какие-либо глупые привычки при диалоге с людьми, начал вести себя в обществе очень не закомплексованно.

Так канал с комплексами или нет?