Почему религиозных деятелей не судят за мошенничество? Ведь они впаривают несуществующий товар.

ПсихологияОбщество+3
Иван Кузьмин
Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 11 нояб 2020  · advokativlev.ru

Религиозные деятели продают вполне существующий товар. Это могут быть ритуальные принадлежности, к примеру. Или соответствующие услуги в виде проведения обрядов и т.д.

Вопрос в другом, если люди покупают и обращаются, значит имеется потребность.