Чем лучше кормить собаку? Сухим кормом или органической едой?

Животные
Карина Кирейчук
Если вы любите собак и кошек так же искренне, как и мы, подписывайтесь – мы расскажем о...  · 30 сент 2021  · purina.ru
Натуральная пища также полезна для организма собаки, если приготовлена с соблюдением всех требований. Человеческая еда со стола для собаки не подходит, она очень калорийная и может содержать продукты, для переваривания которых у собаки нет определенных ферментов, что приведет к расстройству пищеварительной системы и другим проблемам со здоровьем.
Поэтому натуральное питание нужно готовить для собаки отдельно, при этом учитывать баланс белков, жиров и углеводов. Также натуральная еда может храниться не больше суток, поэтому многие владельцы предпочитают сухой промышленный корм. Он простой в использовании и содержит все необходимые питательные вещества.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 8 нояб 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин