Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отличить нормального парня от бабника?

ПсихологияСекс+2
Антонина Козлова
  · 160,8 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Есть несколько признаков, характерных для большинства бабников:

Он зациклен на своей внешности. Парень выглядит прям с иголочки – идеальная стрижка, укладка, борода как под линейку, отличный парфюм, стильная одежда, вычищенные до блеска ботинки. Ну, прям конфетка. Только выглядит очень ненатурально.

Он не звонит, а только пишет сообщения. Это еще один повод задуматься – возможно, парень ведет себя так потому, что периодически сидит на свиданиях с другими девушками.

У него всегда все под контролем. Он общается уверенно, как по сценарию. У него заготовлены шаблонные фразы и вопросы, которыми он привык сражать девушек наповал. Он уверен в себе и не сомневается в собственной неотразимости.

У него всегда куча дел. Вы видитесь строго по расписанию и максимум пару часов. Он может отменить свидание в последний момент, сославшись на занятость. На деле, у него наверняка нарисовалась другая девушка.

Он не называет вас по имени. Вы у него зайка, солнышко, котик – как угодно, только не по имени. Простая фишка, суть которой – не спутать имя девушек.

Если вы заметили у своего нового знакомого лишь один из этих признаков – не беда. Может быть, он просто такой человек. Но вот если наблюдаются несколько из них одновременно – велика вероятность, что перед вами типичный бабник.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 22 июл 2020
1. Великий аниматор Как проходит удачное свидание с обычным мужчиной? Вы встречаетесь, плюхаетесь за стол в ближайшей кофейне - и сливаетесь в задушевной беседе на весь вечер. Вы самодостаточны, вы спелись. Бабнику этого мало. Он сделает такую программу, которой позавидует президент небольшого африканского государства. Живописные места, игровые центры, мосты, смотровые... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 2 апр 2016

Сразу - никак. Только если он не одновременно бабник и дурак, и будет рассказывать своей новой девушке (вам) про свои взгляды на жизнь или допускать обмолвки об этом. Совершенно точно об ином человеке это можно понять только прожив с ним несколько лет)

А что плохого в своих взглядах на жизнь и разговоров об этом?

Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 2 апр 2016

Очень легко. Нормальный парень тебе не понравится. А с бабником ты захочешь спать и будешь фантазировать о нем.

С нормальным парнем тебе будет скучно, что бы он не делал. Бабник будет тебя игнорировать, и за это ты его полюбишь.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 2 апр 2016
Признаки целостной личности: 1) Человек умеет договариваться и разрешать конфликты дипломатически. Понаблюдайте за его поведением в повседневных ситуациях. В магазине, транспорте, на работе. 2) Человек учитывает интересы других людей. Эгоцентрист  инфантилен, требует внимания, требует сиюминутного исполнения собственных хотелок. Озабочен впечатлением производимым на... Читать далее

не согласен с определением эгоцентриста, все же

Переводчик английского, корректор в издательстве  · 11 июн 2016

"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу."

Агата Кристи, «Тайна Голубого поезда»

что-то в этом есть, мне кажется. бабники такие уверенные в себе, а влюбленный мужчина смущается и робеет. хотя бы напрягается, когда говорят с женщиной, в которую действительно влюблен.

это вообще-то разные вещи- влюбленный и бабник. То-есть влюблённый бабник может и робеет, но вопрос другой.

Студент, поэт  · 18 апр 2016

Бабник, стоит ему войти в доверие, тут же теряет всякий контроль над собой. В нём можно даже заметить после этого безразличие, пафос или же наплевательское отношение. Бабник как правило обаятельный и не беспокоится о том, что девушка от него уйдёт или отошьёт: ведь такое вряд ли будет и скорее всего он сможет найти новую. В общем, бабник наглый и наплевательский

Студент юрфака, начинающий нутрициолог  · 22 июл 2016

Бабники и в правду через чур галантно себя ведут, говорят очень, очень, очень много комплиментов, проявляют лишнюю заботу и больше внимания у них проявляется в телесных контактах: где-то приобнял, взял за руку, не может просто находиться рядом, ему обязательно надо тебя касаться. Очень быстро развивают отношения.

Единственное правдивое и точное описание бабников.

Расист, сексист, HR-generalist, Рэгбист, самбист и программист, Философ, комбайнёр, флейти...  · 12 сент 2016
Я бабник, и это оскорбляет мои бабниковские чувства. Вы не задумывались, что возможно парень, про которого говорят, мол, ни одной юбки не пропустит, на самом деле мыслит и чувствует на совершенно другом уровне, любит сильнее и не чувствуя от девушки должной отдачи, не получая эмоций, которые ему кажутся естественными в отношениях, просто уходит с разбитым сердцем искать... Читать далее

Доступно изложил, не подкопаться.

че за дискриминация? как будто "бабник" не может быть нормальным парнем. а на самом деле вопрос звучит так: "как сделать так, чтобы парню не нравился никто, кроме меня, не смотря на все мои недостатки, которые проявятся в будущем"

Один из немногих здравых ответов. Возьмем классику Нового времени- Дон Жуана.Человек наслаждался не количеством... Читать дальше