Как отличить нормального парня от бабника?

ПсихологияСекс+2
Антонина Козлова
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Есть несколько признаков, характерных для большинства бабников:

Он зациклен на своей внешности. Парень выглядит прям с иголочки – идеальная стрижка, укладка, борода как под линейку, отличный парфюм, стильная одежда, вычищенные до блеска ботинки. Ну, прям конфетка. Только выглядит очень ненатурально.

Он не звонит, а только пишет сообщения. Это еще один повод задуматься – возможно, парень ведет себя так потому, что периодически сидит на свиданиях с другими девушками.

У него всегда все под контролем. Он общается уверенно, как по сценарию. У него заготовлены шаблонные фразы и вопросы, которыми он привык сражать девушек наповал. Он уверен в себе и не сомневается в собственной неотразимости.

У него всегда куча дел. Вы видитесь строго по расписанию и максимум пару часов. Он может отменить свидание в последний момент, сославшись на занятость. На деле, у него наверняка нарисовалась другая девушка.

Он не называет вас по имени. Вы у него зайка, солнышко, котик – как угодно, только не по имени. Простая фишка, суть которой – не спутать имя девушек.

Если вы заметили у своего нового знакомого лишь один из этих признаков – не беда. Может быть, он просто такой человек. Но вот если наблюдаются несколько из них одновременно – велика вероятность, что перед вами типичный бабник.