Как научиться рисовать самому?

Искусство и культураЛайфхак+2
Антонина Козлова
На Кью задали 12 похожих вопросов
Я — увлекающийся человек, поэтому у меня много разных хобби. Больше всего на свете я ценю...  · 21 дек 2021
Рисование это навык, который развивается по мере практики. Вы не одиноки, когда думаете, что вы ужасны в рисовании! Все великие художники начинали с рисования фигур в виде палок, подобных этой:
Причина, по которой они пошли дальше от этих так называемых «фигур-палок» к чему-то гораздо большему, заключается в том, что у них было ненасытное желание рисовать всё лучше и лучше с каждым новым прикосновением карандаша к бумаге. Это желание отделило их от остальных, и это единственная причина, по которой они стали успешны.
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписывайся!  · 9 апр 2022
Здравствуйте.Пробуйте рисовать разные предметы и объекты:портреты,пейзажи и тд.Например,если вы хотите рисовать портреты,то рисуйте каждый день и старайтесь!!!Удачи вам и здровья!!