Какое видео на YouTube набрало больше всего дизлайков?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Аня Шевчук
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 30 мар 2016

Судя по всему: Justin Bieber - Baby ft. Ludacris

На данный момент почти 6 миллионов дизлайков, против 4,3 миллионов лайков, при 1,3 миллиарде просмотров.

https://www.youtube.com/embed/kffacxfA7G4?wmode=opaque

Первый комментарий:

“Who else came here to see how many dislikes there were??”

А вот самое задизлайканное игровое видео -- трейлер Call of Duty®: Infinite Warfare. 3,1 млн дизлайков на 500 тыс. лайков при 31,5 млн просмотров.

Опубликовано, кстати, сравнительно недавно - поэтому есть все шансы обойти клип Бибера (:

https://www.youtube.com/embed/EeF3UTkCoxY?wmode=opaque

Я чего-то не понимаю? За что?

Ещё один шутник в интернете.  · 5 сент 2016

По количеству уже ответили, но в процентном соотношении вряд ли кто в ближайшем будущем переплюнет приложенный ролик. Ещё немножко текста, чтобы войти в лимит.

https://www.youtube.com/embed/0PAJNntoRgA?wmode=opaque

У этого видео 96,44% дизлайков, на 1 месте другое видео с 99,34% ненависти))

youtube.com

Диванный комментатор. Человек, живущий для себя. Скептик и мамкин тролль.  · 25 сент 2016

Это видео тоже набирает много дизлайков в данный момент. Типа ты можешь теперь вершить судьбы видеоблоггеров и становиться героем. В общем бред, который никого не устраивает. (Кроме тех, кто поставил 15,5k лайков)

https://www.youtube.com/embed/Wh_1966vaIA?wmode=opaque

Вот тут вот полный список (плейлист) самых ненавистных пользователям видео:

Тык

Трейлер новой "Call of Duty" скоро догонит Бибера.

Коротко и ясно.

Видео от самого же YouTube. А точнее YouTube Rewind 2018. 7 миллионов дизлайков (и их колличество растёт) против 2 миллионов лайков. И это ещё только при 90 миллионах просмотров, учитывая что обычно на Rewind набирается не меньше 2 миллиардов.

Дисс Эдварда Атевы на Лиззку скоро соберет 1 милион лайков при 70 тысячах лайков , статистика для канала милионника поразительна ! Дисс получился отвратительным

Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 5 сент 2016  · tele.click/RussianHackers_Channel

Если не ошибаюсь, трейлер, набравший наибольшее количество дизлайков - это ремейк охотников за привидениями. 40 лямов просмотров, 291 к лайков и свыше ляма дизлайков