Какой самый лучший интернет ресурс для самостоятельного изучения Английского языка вы знаете?

ОбразованиеИностранные языки+4
Артём Язвов
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 30 мар 2016

www.engvid.com - самый приемлемый и удобный для изучения английского. Вы не только выбираете уровень и разделы (разговорный, грамматика, технический и т.п.), но и учителя. Короткие видеоролики с носителями языка, которые предельно просто обяъсняют интересующие вас темы. Это не просто сухое пересказывание, а реально творческие люди, которые с душой и изрядной долей здорового юмора ведут "урок". Мне лично нравится как преподает Адам. Ну и известный всем lingualeo.com/ru с превосходной навигацией и очень интересными уроками и темами.

копирайтер широкого профиля =)  · 11 апр 2016

Вот у этих ребят Skyeng есть интересные штуки http://edumate.ru/all/events/?company=385

Интересно, не нудно, по делу и быстро. Правда, не знаю как с теми, кто только-только врубается в английский. Но для что-то знающих - вполне

Вообще интернет лучше использовать как вспомогательное что-то для изучения языка. Полноценно так выучить его почти невозможно. Вообще идеальный вриант это пойти на курсы. Да, это дорого, но в таком случае на спам поищите купона на скидку - обычно и 70 и больше процентов сэкономить можно. А интернет использовать как помощь - например просмотр тех же английских сериалов.