Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый лучший интернет ресурс для самостоятельного изучения Английского языка вы знаете?

ОбразованиеИностранные языки+4
Артём Язвов
  · 8,1 K
Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 30 мар 2016

www.engvid.com - самый приемлемый и удобный для изучения английского. Вы не только выбираете уровень и разделы (разговорный, грамматика, технический и т.п.), но и учителя. Короткие видеоролики с носителями языка, которые предельно просто обяъсняют интересующие вас темы. Это не просто сухое пересказывание, а реально творческие люди, которые с душой и изрядной долей здорового юмора ведут "урок". Мне лично нравится как преподает Адам. Ну и известный всем lingualeo.com/ru с превосходной навигацией и очень интересными уроками и темами.

копирайтер широкого профиля =)  · 11 апр 2016

Вот у этих ребят Skyeng есть интересные штуки http://edumate.ru/all/events/?company=385

Интересно, не нудно, по делу и быстро. Правда, не знаю как с теми, кто только-только врубается в английский. Но для что-то знающих - вполне

Вообще интернет лучше использовать как вспомогательное что-то для изучения языка. Полноценно так выучить его почти невозможно. Вообще идеальный вриант это пойти на курсы. Да, это дорого, но в таком случае на спам поищите купона на скидку - обычно и 70 и больше процентов сэкономить можно. А интернет использовать как помощь - например просмотр тех же английских сериалов.

Знатоки онлайн-школы EnglishDom  · 4 июл 2020
Для новичков EnglishDom.Грамматика https://www.englishdom.com/grammarcards/ + бесплатная подписка на 12 месяцев Плюсы: подробные и доступные правила грамматики, несколько видов заданий на закрепление, интересные и популярные видеоролики с упражнениями. Удобный словарь с готовыми наборами и возможностью создавать свои собственные подборки. Абсолютно все упражнения... Читать далее
Первый
English teacher  · 31 мар 2016
Для запоминания лексики - quizlet.com - записываете туда новые слова (а лучше целые  фразы и выражения) и тренируете в упражнениях и играх. Это такой электронный аналог flash cards,  только еще и с отработкой лексики.  Для улучшения восприятия речи на слух мне нравится esl-lab.com: слушаете подкасты, делаете потом проверочные упражнения - смотрите насколько хорошо... Читать далее