Есть ли в Москве блошиные рынки?

Бизнес и менеджментБизнесРынок
Диана Горбунова
Юрисконсульт  · 12 апр 2016

Самый старый из них - Тишинский. Но он сейчас скорее превратился в торговое пространство и найти что-то дельное за смешные деньги там весьма затруднительно.

А вот например стихийный блошиный рынок на станции Марк Савеловского направления является блошиным рынком в классическом его понимании. Люди раскладывают вещи на столики или прямо на землю и продают всяческие безделушки по очень доступным ценам, к тому же всегда можно поторговаться. Приезжать нужно с утра, часам к семи-восьми, но точного времени работы рынка я не знаю, скорее всего его и не существует.