Есть ли города в России, где "Единая Россия" не взяла большинство местных думских мест?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Перехватов
Интересует: SMM, политика, общество  · 31 мар 2016

На выборах в государственную думу (2011) первое место во всех субъектах федерации заняла правящая партия «Единая Россия» с результатом в диапазоне от 29,04 % (Ярославская область) до 99,48 % (Чеченская республика). Замечу что там где ЕР набирало сравнительно низкий процент, то остальные проценты распределяются по другим партиям достаточно равномерно, так что все равно выигрывает ЕР (совпадение? не думаю).