Какие анализы надо сдавать, если не можешь забеременеть, к каким врачам обращаться?

ЗдоровьеБеременностьГинекология
Ангелина Ветер
работаю программистом, по образованию информатик с матмеха и переводчик с английского...  · 31 июл 2019

Если врачи скажут что всё в порядке или рекомендации не помогают, то рекомендую пообщаться с психологом на эту тему.

Есть психологические предпосылки, влияющие на способность к зачатию, например стресс, нагруженность, когда организм работает в режиме "на выживание" и отключает репродуктивную функцию. Сегодня разговаривал со знакомой психологом на эту тему. За что купил - за то продал.

Успехов!