Чем лучше всего закусывать водку ?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Vladimir Fomkin
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 30 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.

Классика-с.

Вот так рождаются стереотипы :)