Как бы вы отнеслись, если бы ваша совершеннолетняя дочь, снималась в порно фильмах?

ПсихологияКино+4
Taìmas Şaìmerden
фотограф  · 1 апр 2016

Мне кажется странным предыдущий ответ. "Я бы не стал с ней говорить и нашел ей альтернативу"... Я бы для начала наоборот пообщалась со своим ребенком, чтобы узнать, почему именно порно было выбрано в качестве работы. В зависимости от ответа уже и реакция, и дальнейшие действия. Если это сознательный выбор, то пусть так. Если же проблема в деньгах или в чем-то еще, то здесь, конечно, надо вместе разбираться, как изменить эту ситуацию.