Какие ошибки с точки зрения архитектуры и здравого смысла допущены в строении тела человека?

ЗдоровьеАнатомия
Игорь Змитрович
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 7 сент 2019

Очень высокие нанотехнологии, позволяющие достичь недосягаемых для современной инженерии характеристик отдельных органов, но очень глупое общее проектирование.

А в чем  глупость?   В    ограниченной  продолжительности   эксплуатации   органов ?