Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда люди в комментариях на The Question знают все? У нас в стране такой уровень образования или благо дарам Википедии?

ОбразованиеТехнологии+6
Юрий Сапожников
  · 754
По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 30 мар 2016

Смешно как-то даже отвечать на такой вопрос) На самом деле каждый конкретный человек не может знать все, но может очень и очень круто разбираться в чем-то одном. При этом у него куча вопросов на другие темы, в которых разбираются другие люди. Достаточно просто все на самом-то деле)

артдиректор, любитель научно-популярных книг (история, биология)  · 30 мар 2016
Пиздеть – не мешки ворочать :)  Могу сказать про себя. В один большой период жизни читал взахлеб все про вторую мировую и потом перешел дальше к интересным историческим моментам. Во второй большой период жизни читал много про эволюцию, биологию, клетки, психологию и мозг. На самом деле есть что рассказать интересного. И когда попадаются вопросы "в точку" - интересно отве... Читать далее
нейробиолог, нейроморфолог, научный редактор в Sci-One.tv, популяризатор нейробиологии и...  · 30 мар 2016
Мне хочется верить, что отвечающие люди более менее компетентны в данных областях. С образованием у нас в стране плоховато и дальше лучше пока не предвидится.  Википедия - это хорошо, но как показали мои наблюдения: "Прочитать" и "понять" - не одно и тоже! Это в принципе справедливо и к книгам, но их читают люди обычно больше или меньше, но подготовленные, а википедию... Читать далее
безработный  · 30 мар 2016

ну, а я вот сколько листаю, попадаются такие вопросы, на которые никто не ответил, и тогда я понимаю, что даже загуглив этот вопрос, ответ не найдешь. Так и хочется начать расследование по данной теме. Конечно же знаем не все, а отвечаем лишь на то, что знаем или даже если не знаем, то пытаемся высказать свою точку зрения или предположить. Сайт довольно интересный.

Любительница кошек, книг и теплых пледов  · 30 мар 2016

На некоторые вопросы порой и отвечать не хочется, потому что они, извиняюсь, тупые. А по поводу вашего вопроса скажу лишь, что с удовольствием читаю ответы и убеждаюсь, что много неравнодушных людей и умных.

Ключевые слова: политика, музыка, языки, общество, мемы, интернет, азарт.  · 30 мар 2016
Я начинал свой к просветлению с географии, уж очень хорошая училка была. Потом пришел хороший учитель истории. Но с одними учителями - не стать умным. Пришлось искать все в интернете, в частности в Википедии. Очень часто читал вк комментарии в исторических пабликах.  Потом появились друзья, которые объяснили мне, чио такое экономика и либерализм. После несколько сотен... Читать далее
Студент. Общественный деятель. Актёр молодёжной трупы. Украинец  · 30 мар 2016

Человек не знает все, просто есть пару его областей в коротых он эксперт. И некстати упоминать о Википедии ведь если ответ можна там найти, то зачем его задавать?! Другое дело, когда человек умеет четко анализировать некомпетентную его области информацию. И красиво ее выкладывать вам.