Откуда люди в комментариях на The Question знают все? У нас в стране такой уровень образования или благо дарам Википедии?

ОбразованиеТехнологии+6
Юрий Сапожников
По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 30 мар 2016

Смешно как-то даже отвечать на такой вопрос) На самом деле каждый конкретный человек не может знать все, но может очень и очень круто разбираться в чем-то одном. При этом у него куча вопросов на другие темы, в которых разбираются другие люди. Достаточно просто все на самом-то деле)