Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самая страшная история, произошедшая с вашими гениталиями?

МедицинаЗдоровье+3
Кирилл Карпухин
  · 112,5 K
Студент. Общественный деятель. Актёр молодёжной трупы. Украинец  · 30 мар 2016

Никогда не ходите в туалет в лесу. Была удивительная история, когда я ничего не подозревая решил отлить. А на вечер, было раздражения в той области. Посмотрев туда увидел КЛЕЩА. Я был удивлен, и испуган так как их недолюбливаю. Но больше всего, я удивился как он туда залез.

Говорят, что они дислоцируются только по низу, надо было на дерево залезть

QA, немного музыкант, билингв  · 2 сент 2018

Я удивлен, что здесь ещё никого нет, кто рвал уздечку.

Пацаны, даже если уровень страсти зашкаливает за все мыслимые пределы, не вставляйте насухую. Прелюдия придумана не зря.

Наложили 4 (!) шва.

Вот так вот.

Ну, и ещё один раз купался голышом в реке, а потом член был похож на мухомор (весь в крапинку).

Я рвал, неприятная вещь, восстанавливался неделю или две

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
я как бы рыба но не рыба  · 16 окт 2016
Ездила я как-то в Соль-Илецк. Зачем-то решила переплыть соленое озеро туда обратно. Туда сплавала отлично, путь назад оказался сущим адом. Пока я плыла, мой купальный костюм начал кристализоваться и затвердевать. Когда я-таки выбралась на берег, оказалось, что я натерла себе шею, подмышки, соски, половые органы и участки кожи вокруг них чуть ли не до крови. (Натирать... Читать далее

Зато ногти укрепили

Инженер по тестированию программного обеспечения. Музыкант.  · 14 июн 2017
В 10 лет я пролил на область паха кружку с кипятком.. Мне повезло, так как основной так сказать, удар пришелся чуть правее детородного органа. Итогом стал сильнейший ожог паховой области, кожа моментально покрылась пузырями, а после слезла. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы я тогда не промахнулся. Буквально на пол сантиметра левее и я бы обварил себе... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Студент-лентяй  · 5 сент 2017

Как-то сидя за компом пролил себе меж ног чай. И именно в этот раз я решил не разбавлять кипяток холодной водой.

Зато брат потом ходил и шутил про то, что мои яйца круче меня самого (игра слов, ага). Смех через слёзы боли.

Всего понемногу  · 20 окт 2017
Когда я была во втором классе, решила в школе присесть на скамеечку... А скамеечка оказалась сломанной, сидушка у неё была отделена от рамы и ножек. В общем, присела я на край, а сидушка и провалилась внутрь, я приземлилась на раму. Ударилась дико, но никому ничего не сказала, в туалет ходить не могла, но терпела, сидела на продленке до 6 вечера, а о том, что что-то... Читать далее

Какой кошмар((

Любуюсь парусниками  · 20 окт 2017
Сказ об идиотском совете и двух дебилах  Однажды, на заре моей половой жизни, мой партнер сказал, что хочет устроить мне сюрприз и мне будет невероятно хорошо. Попросил закрыть глаза, возился пару мин, потом вошел и я  почувствовала адскую боль. Было почти невозможно терпеть, но когда он у меня спросил, хорошо ли мне, я ответила, что великолепно. А надо сказать, что я... Читать далее

Блять, какой же долбаеб)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Победитель международной олимпиады по географии "iGeo 2017", шоплифтер в завязке, професси...  · 2 мая 2018
Эм... Однажды во время банных процедур приспичило мне вырубить джунгли причинного места. Действовать планировалось привычным способом, однако вдогонку был выбран крем для бритья с ментоловым эффектом. Секунд через пять пришло осознание и нестерпимое желание смыть эту амброзию с моей ахиллесовой пяты. Решено было использовать холодную воду. Эффект оставлял желать... Читать далее
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 24 июл 2017
Лично с моим, ничего, но была одна история с другом. Дело было в студ. общаге. Туалет, нас три человека, стоим курим, я курю в окно, пацаны одновременно с курением справляют нужду. Стою, курю, никого не трогаю, ОР Б***Ь НА ВСЮ ОБЩАГУ, мгновенно оборачиваюсь, вижу пацан держится за свой детородный орган и повторюсь, орёт. Смотрю на третьего... Ржёт как умалишённый. В... Читать далее
Спасибо, Мистер Дудец.  · 12 апр 2018
Самое страшное было самостоятельно менять повязки после обрезания. Был фимоз, решился делать обрезание. Так как после 16ти лет "закрытой жизни" головка члена становится ОЧЕНЬ чувствительной, процедура перевязки была ОЧЕНЬ болезненной. Особенно запомнилась первая смена повязки(после хирурга в тот же день после операции вечером). Повязка состоит из 3 частей: 1. Промывание... Читать далее

Блин, что ж все обрезаются-то, когда можно растянуть( Сильно мешало? Я так оставил фимоз, и веду "закрытую жизнь" уже 32 года

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.