Самая страшная история, произошедшая с вашими гениталиями?

МедицинаЗдоровье+3
Кирилл Карпухин
Студент. Общественный деятель. Актёр молодёжной трупы. Украинец  · 30 мар 2016

Никогда не ходите в туалет в лесу. Была удивительная история, когда я ничего не подозревая решил отлить. А на вечер, было раздражения в той области. Посмотрев туда увидел КЛЕЩА. Я был удивлен, и испуган так как их недолюбливаю. Но больше всего, я удивился как он туда залез.

Говорят, что они дислоцируются только по низу, надо было на дерево залезть

QA, немного музыкант, билингв  · 2 сент 2018

Я удивлен, что здесь ещё никого нет, кто рвал уздечку.

Пацаны, даже если уровень страсти зашкаливает за все мыслимые пределы, не вставляйте насухую. Прелюдия придумана не зря.

Наложили 4 (!) шва.

Вот так вот.

Ну, и ещё один раз купался голышом в реке, а потом член был похож на мухомор (весь в крапинку).

Я рвал, неприятная вещь, восстанавливался неделю или две

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.