На кого подписаться на TheQuestion?

Искусство и культураЛитература+4
Daria Demekhina
бывший главный редактор TheQuestion, админ паблика Страдающее средневековье, выпускник ВШЭ  · 30 мар 2016

У меня есть отдельный топ аккаунтов, на которые я захожу. Про экспертов можно прочитать здесь:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

Или зайти в любую тему и найти топовых экспертов, подписаться на них.

Аккаунты я бы порекомендовал такие:

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- Курс Андрея Корбута в Московской высшей школе социальных и экономических наук

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- Научно-популярный портал Чердак

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- вопросы от самых любознательных. Вопросы детей и ответы экспертов TheQuestion

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

  • Виктор Вахштайн и его курс в Московской высшей школе социальных и экономических наук, само собой

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- всем известная популярная механика интересно отвечает

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

  • все что нужно знать о внешней политике и международных отношениях

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- Музей Москвы,

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- начали недавно отвечать про науку

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- это вообще великий акканут Григория Лукьянова

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

- Елена Чекалова рассказывает все про еду

Скоро появится специальное меню, где все можно будет легко найти и подписаться на самое интересное.

Анонимный ответ25 декабря 2018