Мужчины вспоминают свою первую любовь?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Yuliya Lyt
о самом наболевшем  · 21 окт 2020  ·
vk.female

Мужчины такие же точно живые люди как и женщины и они так же имеют память и могут вспоминать свою первую любовь но она обычно не лучше всех последующих и вспоминают они её врятли с сожалением об утерянном.

Студент, Графический дизайнер  · 31 мар 2016

Все люди рано или поздно вспоминают. Первые ощущения всегда запоминаются лучше всего. И это вовсе не зависит от пола или от каких-нибудь других характеристик тела. Так что ответ: да, вспоминают.

Почти ксеноморф  · 23 июн 2016

Да. Иногда я достаю с пыльной полки ту самую коробку, в которой лежат все артефакты той поры: школьная любовь (классика), "эти наши песни", какие-то места на локациях, окончание 11-го класса и etc. Ну и вот достану я все это, в руках поверчу, рассмотрю все внимательно, и затем аккуратно все складываю обратно. Могу еще вздохнуть тяжело, финализируя процесс.

Рабочий!  · 22 янв 2021

Да чудесное это чувство первая любовь , я все время вспоминаю ту девушку к которой испытал в первый и наверное последний раз глубокие чувства. После неё ищю в других девушка х что-то схожее с ней и не нахожу. Может я досих пор люблю только её? А ведь с того время прошло уже 30 лет!