Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что надо сделать девушке, чтобы начать испытывать оргазм, если до этого ничего подобного не было?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
  · 29,4 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 мар 2016  ·
id186672748

Внимательно и спокойно исследовать своё тело. Прежде всего самой. Можно вместе со своим мужчиной, если он вменяем и не ставит делом чести, доблести и геройства "высечь-искру-любой-ценой-или-я-не-мужчина".

Ласки: себя, или ласкание девушки мужчиной, или вместе, - вполне могут вызывать сперва очень слабые ощущения. Но эти слабые ощущения показывают правильное направление. Из этих ощущений может потом развиваться уже оргазм. Потом - не в смысле через полчасика, а через недели, может, и месяцы. 

Я бы вот эти слова подчеркнул: внимательно и спокойно. Расслабленно и с любопытством. Игра, а не Цель-Успех-Результат-Эффективность. 

Тут принцип "хочу, но не нуждаюсь". Конечно, хочу пиковых ощущений. Но точно ни я, ни оба НЕ НУЖДАЕМСЯ, чтобы вот прямо сейчас и любой ценой. Спокойное весёлое любопытство. Никаких "стараний". Если это вдвоём - удовольствие от близости и взаимного узнавания, от процесса, от интимности, от нежности и игры.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Тогда всё же к хорошему сексологу, сексопатологу. Как-то сам факт мужчины рядом, похоже, не даёт создать нужного... Читать дальше
Продаем радость недорого. Гарантия.   · 16 апр 2020  · intimjoy.com
Для начала, необходимо познакомиться со своим телом. Мастурбация в одиночестве - лучший способ. Можно подключить к работе зеркало, чтобы наблюдать за всем со стороны, видеть своё тело, понять, как вообще оно выглядит со стороны. Это, кстати, ещё и неплохой способ принять себя девушкам, которые стесняются своего тела. Чтобы мастурбация дала должный результат, рекомендую... Читать далее
Рейтинг лучших магазинов для взрослыхПерейти на x-sexshop.ru

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Купите прекрасный и надежный инструмент под названием Hitachi magic wand. Это вибромассажер. С его помощью вы научитесь получать клитеральный оргазм за пару недель максимум. Многие достигают результата с первого применения. Начните с первого режима, далее поймете сами, где и как Вам лучше. Это прибор откроет Вашу сексуальность и, при надежном партнере, в дальнейшем Вы... Читать далее
Сила самого оргазма разная. Руками она так не сможет как массажер. Никто не сможет). Когда она привыкнет к нему... Читать дальше
Сторонник социалистического феминизма  · 16 июл 2017
Исходя из комментариев, у девушки есть опыт оргазма при мастурбации, но не было оргазма с мужчиной. Если у нее не было опыта стимуляции с помощью собственной руки в присутствии мужчины, то можно порекомендовать это попробовать в первую очередь. А также секс с помощью руки партнера и оральный секс (куннилингус). Ко всему этому рекомендуется отнестись, как к полноценным... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.