Русские мужчины не достойны русских женщин? Русский мужчина проигрывает в конкуренции за женщин немцам, британцам, французам, норвежцам и шведам?

ПсихологияОтношения
Иван Мельников
Пенсионер.  · 24 июн 2021

Приятно осознавать , что тебе принадлежит то, чего недостоин.

Даже если мы вчистую проигрываем по всем мыслимым и немыслимым показателям таким самцам, как немцы, британцы, норвежцы , шведы и даже французам, то значит в нас что-то есть.

С большим уважением отношусь к женщинам из таких государств как Германия, Великобритания, Франция, Норвегия и Швеция, однако сочувствую их мужчинам, которым достались нерусские жены.