Как самостоятельно создать телеканал?

ОбществоТехнологии+7
Никита Депутат
DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 29 мар 2016

Как и любой бизнес лучше начать с бизнес-плана. Затем инвестиции и команда.

Но, если второго и третьего, учитывая отсутствие (как я предполагаю) имени и авторитета в этой области, нет, Вам следует начать с реалистичного бизнес-плана, YouTube (чудесный ведь вариант) и работы над собой.

Если деньги есть, собирайте команду. Профессионалы сделают многое за вас.