Почему в последнее время собаки породы корги стали так популярны?

Зачем я это узнал?Мода и красота+4
Анна Полушина
Студент юридического факультета. Слишком много знаю.  · 29 мар 2016

Собачья мода, так сказать) сначала был популярен Чихуахуашка Перис Хилтон; потом первенство перехватил шпиц Бу из Кореи (или Японии?); потом в мир ворвались хаски; сейчас мы умиляемся толстопопым корги :) просто стоит владельцу необычной и милой собаки выложить её фото в сеть, как пользователи начинают лайкать, делать репосты. Так приходит популярность :)