Что за кипиш вокруг грядущего обновления инстаграма? Что на самом деле должно произойти?

ТехнологииИнтернетInstagram
Маша Иванова
MyAdcenter, Canada, Senior Software Architect  · 29 мар 2016

Любое изменение продукта который нравится "как есть" - всегда "кипиш".
В грядущем обновлении нам предлагают отказаться от фотографий в ленте по дате (хронологический порядок).
Теперь же, сервис будет сам определять что именно нам больше понравится и выводить в начале самое интересное.

Более подробно Вы можете почитать, например, здесь:

В Instagram настоящая паника: руководство социальной сети объявило о том, что порядок показа фотографий в ленте изменится. Бить тревогу, не разобравшись, в чем, собственно, суть нововведения, начали и обычные пользователи, и звезды.