Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как найти девушку в соц сетях и познакомиться с ней?

Интернет
Владислав Наумкин
  · 26,6 K
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 29 мар 2016

Социальные сети - не лучший инструмент для знакомства, хотя, конечно, при желании познакомиться можно где угодно (мой прадедушка познакомился с прабабушкой в тюрьме во время прогулок - они увлекались борьбой с царизмом, за что и отбывали наказание).

Для успеха знакомства нужно, чтобы другая сторона хотела знакомиться - вот это-то и следует выяснить в первую очередь. И в этом плане социальные сети уступают специализированным мобильным приложениям или сайтам, где ясно, что раз уж человек там, значит - хочет знакомиться (если только не является ботом владельцев сервиса, конечно). Я имею в виду Tinder и тому подобное.

Уступают социальные сети и подворотне, где можно спасти девушку от нападения хулигана. Атаки троллей, конечно, случаются и в соцсетях, но девушки - не самые интересные троллям объекты. И тем не менее - бескорыстная помощь - всегда - основа успеха. Если вы можете сделать для людей что-нибудь полезное, кто-нибудь из них обозначит свой интерес.

Я себе представляю проблему так. Если познакомиться в социальной сети решил энтузиаст знакомств, просто из спортивного интереса - сделать это именно здесь и сейчас во что бы то ни стало, то ему и инструкций не надо - он попробует девять раз неудачно, а на десятый у него получится. Остальным, на мой взгляд, лучше знакомиться при помощи тех инструментов, которые на это заточены.

Простите, но разве тюрьмы не делятся по половому признаку заключенных в них людей. Как могла бабушка с дедушкой... Читать дальше
Студент-нищеброд  · 31 мар 2016
1способ 1) Заходишь на свои любимые паблики; 2) Заходишь в поиск по подписчикам; 3) Вбиваешь в колонке, что справа, свой город и ставишь галочку , где написано "женский" , можно и возраст отметить , но по статистике многие дату не ставят; 4) Мониторишь результат, выбираешь понравившихся; 5) Не бойся писать, в интернете можно не стесняться и не бояться отказа в знакомстве... Читать далее
Олдфаг ▲ ▲▲  · 31 мар 2016
Лично для Володи ВК - это лучший сайт знакомств без применения специализированных технологий вроде нейросетей в алгоритмах. Около трёх лет назад на фоне затянувшегося одиночества была придумана схема действий. Дело было в Новосибирске с его немалым населением. С помощью поиска вконтакте получался длинный список девушек с определёнными интересами; среди всех тщательно... Читать далее

основательно подошли к вопросу)))

Все вышеупомянутые ответы давно устарели, навязывать свои приветы это скучно и дурно.  Универсальный способ есть - комментить любимые паблики, высказываться по острым вопросам, иметь свой мини блог на в Вк/Фб Все это рано или поздно заимеет свое количество лайков, или комментариев. Тем самым вы найдете ту самую, которая прочуствует вашу остроту, искрометность, тонкость... Читать далее