Как найти девушку в соц сетях и познакомиться с ней?

Интернет
Владислав Наумкин
Сотрудник группы компаний ФИНАМ  · 29 мар 2016

Социальные сети - не лучший инструмент для знакомства, хотя, конечно, при желании познакомиться можно где угодно (мой прадедушка познакомился с прабабушкой в тюрьме во время прогулок - они увлекались борьбой с царизмом, за что и отбывали наказание).

Для успеха знакомства нужно, чтобы другая сторона хотела знакомиться - вот это-то и следует выяснить в первую очередь. И в этом плане социальные сети уступают специализированным мобильным приложениям или сайтам, где ясно, что раз уж человек там, значит - хочет знакомиться (если только не является ботом владельцев сервиса, конечно). Я имею в виду Tinder и тому подобное.

Уступают социальные сети и подворотне, где можно спасти девушку от нападения хулигана. Атаки троллей, конечно, случаются и в соцсетях, но девушки - не самые интересные троллям объекты. И тем не менее - бескорыстная помощь - всегда - основа успеха. Если вы можете сделать для людей что-нибудь полезное, кто-нибудь из них обозначит свой интерес.

Я себе представляю проблему так. Если познакомиться в социальной сети решил энтузиаст знакомств, просто из спортивного интереса - сделать это именно здесь и сейчас во что бы то ни стало, то ему и инструкций не надо - он попробует девять раз неудачно, а на десятый у него получится. Остальным, на мой взгляд, лучше знакомиться при помощи тех инструментов, которые на это заточены.