Заметила, что многих парней бесят стихи Полозковой. Чем они вас так раздражают?

ПсихологияИскусство и культура+4
Полина Жорова
Архитектор  · 29 мар 2016

Я не парень, но позволю себе. Раздражают темами, которые она выбирает, все время одними и теми же. Неинтересными рифмами и стилями. Общим ощущением от стихов. И главное голосом и тоном, которыми она это читает. Это чисто субъективное мнение непрофессионала, но мне не кажется, что это хорошая поэзия.

А вот мужу моему, напротив, она и ее стихи нравятся.

копирайтер широкого профиля =)  · 29 мар 2016

А чо сразу парней? Девушек вот вот тоже они жутко бесят надуманными страданиями томной девы, розовыми соплями да, как сказали выше, голосом и тоном чтения. Ну и редкий парень готов будет потреблять столь "нэээээжное", томное и жеманное чтиво

Многократный призёр по бросанию табачной зависимости (в длину); профессиональный...  · 29 мар 2016

Тут уже всё ответили за парней. Девушки, вы прекрасны.

Было бы странно, если бы мне, предпочитающему Мандельштама, Рыжего, Г. Иванова, Цветаеву, Чичибабина, да даже Бродского, если на то пошло, нравились бы стихи Полозковой. Но эта женщина молодец. Очень хорошо монетизированное слово, в этот век, когда всё рифмованное никому нахрен не впёрлось.

Боря Рыжий навсегда, amin.