Почему так много шуток и анекдотов про армянское радио? Действительно ли оно такое смешное?

ПсихологияЮмор+2
Randon Name
Инженер, ну и все такое  · 1 апр 2016

Насколько я знаю, никакого армянского радио никогда не существовало, это придуманный формат шуток, который прижился и удачно "выстрелил". Если я не прав, пусть меня поправят в комментариях.

У армянского радио спросили, что нужно делать, чтобы при занятиях онанизмом не заразиться СПИДом. "Мы точно не знаем, но на всякий случай кипятите руки" :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.