С помощью каких сайтов можно узнать основную информацию о человеке, зная лишь его номер мобильного (или имя,фамилию и примерное место проживания)?

Интернет
Анастасия Шварц
Фронтендный чел  · 31 мар 2016

Как ни странно, но ВК. Сомневаюсь, что такая инфа лежит где-нибудь в открытом доступе на ресурсах кроме ВК. Можете попробовать тот же самый Facebook, однако он у нас не так популярен, как ВК.

В поиск Facebook можно забивать не только имена, фамилии и ключевые слова, но и номера телефонов. Соц. сеть найдёт профиль, к которому привязана страница