Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Да, круче рэп или рок. Или ещё что-то тоже круче. Потому что глупо делить музыку на жанры и что-то сравнивать. Есть хороший рэп (наверняка есть), а есть из-рук-вон-убейте-меня рок. А ещё есть регги, поп-музыка (эй ,кто сказал "Киркоров"?) и классическая музыка. А ещё есть музыка, которую сложно отнести к одному стилю, потому что она где-то на стыке или вообще вне этой условной классификации. Слушайте музыку, а не направления. "направления" - это попытка хоть как-то регламентировать, упорядочить всю эту живую, постоянно меняющуюся творческую плоть и кровь, но никак не руководство к действию, не рамки и не повод в очередной раз пытаться стравливать два дома, родовитостью равны.

Георгий Степикоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-1

Я могу и то и то слушать, но рэп не даёт такого заряда драйва , как хороший забористый рок. Так что я больше к року склонен или больше к альтернативному металлу

0
Ответить
Прокомментировать

рооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок!

5
-2
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Эти два жанра лучшие но это не делает рок или рэп соперниками. И если кто то считает что одно лучше другого то он не прав. Ибо и в роке и рэпе есть свои исполнители хорошие и плохие. И я часто слышу то что какой то человек говорит мол- В роке больше смысла! и я скажу так-

Окей, скажи мне смысл в песнях- группа крови или моя оборона.

Да конечно мне нравятся эти песни но даже я понимаю что в этих песнях мало смысла. И если кто говорит что мол Я сру рок то он не прав, ибо у меня самого в сохраненках в вк есть и рэп и рок.

Так же я скажу так-

Нельзя ответить на этот вопрос.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью