Если бы у вас была возможность единоразового путешествия во времени, то как вы бы ей распорядились?

ПолитологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 29 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Я бы эту возможность кому-нибудь подарил. Буквально, первому согласившемуся. Потому как я, будучи убеждённым прагматиком и немножко физиком, во всю эту романтичную шелуху (imho!) с путешествиями во времени не верю окончательно и бесповоротно. А так как я не верю (нет, предположим, что это вдруг возможно, но переубедить меня не вышло), то и ввязываться в это сомнительное мероприятие, скорее всего, не решусь. А кому-то это может оказаться важно и интересно. Так что если такая возможность подвернётся, дайте знать, я поделюсь своим счастьем.