Как замутить вечеринку?

ТехнологииМода и красота+4
Liliya Monti
DJSMOSCOW - музыкальное оформление Ваших мероприятий. Организация и проведение частных и...  · 25 мая 2020

Мутить вечеринку - это занятие очень увлекательное, но и не простое, как может показаться на первый взгляд.

  1. Придумайте яркую концепцию - заинтригуйте гостей.
  2. Выберете место проведения (рассмотрите кафе, ресторан, банкетный зал, лофт, диско-автобус, теплоход, загородный коттедж и мн.др.). Место проведения должно удобно быть расположено для большинства гостей. И да, оно может быть нестандартным.
  3. Разработайте детальный пошаговый сценарий вечеринки. В нем необходимо учесть момент встречи гостей, официальное открытие вечеринки и все развлечения.
  4. Разошлите гостям приглашения (можно в электронном виде) - это рождает чувство ожидания праздника.
  5. Определитесь с командой. DJ, ведущий (MC), возможно шоу номера. Обратите особое внимание на техническое обеспечение мероприятия (звуковое и световое оборудование).
  6. Задумайтесь об оригинальном оформлении вечеринки. Можно организовать креативную фотозону или украсить весь зал.
  7. Важнейшим моментом является кейтеринг. Вечеринка может проходить либо в формате фуршета, либо банкета. Все зависит от Ваших пожеланий.
  8. Пригласите фотографов. После вечеринки приятно получить массу классных фотографий.
  9. Вечеринку важно ярко закончить. В качестве восклицательного знака может быть огненное шоу на улице или другие моменты. На дне рождения - это может быть оригинальный вынос торта.