Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как замутить вечеринку?

ТехнологииМода и красота+4
Liliya Monti
  · 734
Первый
DJSMOSCOW - музыкальное оформление Ваших мероприятий. Организация и проведение частных и...  · 25 мая 2020

Мутить вечеринку - это занятие очень увлекательное, но и не простое, как может показаться на первый взгляд.

  1. Придумайте яркую концепцию - заинтригуйте гостей.
  2. Выберете место проведения (рассмотрите кафе, ресторан, банкетный зал, лофт, диско-автобус, теплоход, загородный коттедж и мн.др.). Место проведения должно удобно быть расположено для большинства гостей. И да, оно может быть нестандартным.
  3. Разработайте детальный пошаговый сценарий вечеринки. В нем необходимо учесть момент встречи гостей, официальное открытие вечеринки и все развлечения.
  4. Разошлите гостям приглашения (можно в электронном виде) - это рождает чувство ожидания праздника.
  5. Определитесь с командой. DJ, ведущий (MC), возможно шоу номера. Обратите особое внимание на техническое обеспечение мероприятия (звуковое и световое оборудование).
  6. Задумайтесь об оригинальном оформлении вечеринки. Можно организовать креативную фотозону или украсить весь зал.
  7. Важнейшим моментом является кейтеринг. Вечеринка может проходить либо в формате фуршета, либо банкета. Все зависит от Ваших пожеланий.
  8. Пригласите фотографов. После вечеринки приятно получить массу классных фотографий.
  9. Вечеринку важно ярко закончить. В качестве восклицательного знака может быть огненное шоу на улице или другие моменты. На дне рождения - это может быть оригинальный вынос торта.
Организатор мероприятий государственного уровня  · 2 апр 2016
Есть деньги? Хотите толпу и в светскую хронику попасть? Позвоните в Ритц Карлтон в Москве. У них есть шикарные помещения, толковые менеджеры и кейтеринг. звонить лучше заранее - не смотря на цены залы довольно заняты. Далее звоните в Синхротел - лучшие в стране техники по свету, звуку, видео и всему сопутствующему. Плюс у Ритц Карлтона эксклюзивный контракт с ними, так... Читать далее
копирайтер широкого профиля =)  · 1 апр 2016

Я не король вечеринок, увы. но...Но можно запастись баллоном с гелием, заранее придумать повод и объявить об этом друзьям, запастись игрой типа "500 злобных карт" и приготовиться к тому, что соседи тоже захотят к вам на вечеринку. Правда, по их лицам вы можете сначала подумать, что они на вас ругаются. Предложите им выпить)