Почему New balance сейчас такие дорогие?! Раньше стоили не больше 10 к., а сейчас под 30!

Бизнес и менеджментФинансы+7
Любовь Гумилева
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 28 мар 2016

Ну, я сейчас посмотрел на британском Амазоне, самые дорогие беговые кроссовки стоят £280. Это действительно почти 30к рублей, по сегодняшнему курсу.

Обычные же, городские кроссовки, стоят £30-50, что гораздо более терпимо.

Но что вас удивляет, если рубль за последние пару лет просел в ~2,5 раза?

Это коммерсы цену ломят и всякие брендовые завлекаловки. Можете посмотреть на этом сайте, для нью балансов цены шикарные

Information is hidden  · 16 июн 2017

Потому-что это качество! Раньше, как говориться, хлеб по 20 копеек был. New Balance за последнее время выросли в разы, подписывая контракты с именитыми футбольными и баскетбольными клубами. Теперь бэлансы ничем не уступают тем же Adidas, Nike или Reebok.

да, но только адидас и за 4500 нормально купить что в инете, что в любом сетевом их бутике