Можно ли ввозить змей в Ирландию?

ОбществоЗаконЖивотные
Timur Bokov
Отличник по МХК и КСЕ, воинствующий атеист, ярый скептик и скрупулёзный крохобор  · 14 июл 2016

В Ирландии нет специального карантина для живности, если вы об этом, любую скотину можно завести на таможенных основаниях для конкретной категории для того или иного типа ввозимого. Исключая специфические меры, разумеется, например во время эпидемиологической угрозы по миру.