Танюшка Зайцева
январь 2017.
2241

Что вы думаете про 4 сезон Шерлока? Как развернутся события?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Первая серия оставила больше вопросов чем ответов.

По порядку:

1. Убийство Мэри -предсказуемо, но я не ожидала увидеть этого в первой серии

2. Разрыв шаблона о характере Ватсона. Джон, черт возьми, что с тобой происходит?

3. Ещё одно упоминание о третьем брате- Шерринфорде.

Но если в последней серии 3 го сезона  о нем упомянули вскользь, то здесь видимо он займёт одну и позиций на первом плане. Но все таки, что же значит стикер "13th" на холодильнике Майкрофта

4.  Всю серию ждала Мориарти, но видимо ему суждено появится только после Кавелтона Смита..( если приглядеться к первому трейлеру - он попал в кадр) 

5. Финальная фраза в послании Мэри -Шерлоку: спустись в ад.

Я думаю это намёк об очередном наркотрипе в чертоги, где есть ответы на все вопросы.

Все о супергероях Почему супергерои носят трусы поверх трико?Почему женские супергерои выглядят так глупо?Почему в комиксах полицейские всегда преследуют супергероев, ведь те тоже борются с преступностью?Хотите узнать больше?

Думаю, Мориарти умер, но оставил после себя наследие - свою "армию", с которой Холмс и Ватсон будут бороться, попутно расследуя различные дела. 

я думаю что это очень плохой сезон с кучей тупых и непродуманных сцен. прыжок под пулю со скоростью света достоин оскара. на этом все выптофлрив

Показать ещё 1 ответ
Ответить