Что бы случилось, если в теории "добавить" не подкрепленных ни чем электронных денег в экономический оборот?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Artem Artem
Аспирант, специальность "Региональная экономика"  · 29 мар 2016

Все существующие нынче валюты чем-то да подкреплены. Следовательно, валюта, которая ничем не подкреплена, является новой. Если она новая - на неё нет спроса. Если на валюту нет спроса и она ничем не подкреплена - её просто никто не будет использовать.

Вы извините, конечно, но это какой-то капитанский ответ.

Маркетинг, сегментация, тлен  · 28 мар 2016  · theqstn.com/mrww

Вы так говорите, как будто рубль чем-то подкреплен)
На базовом уровне, как и в классическом случае с чрезмерной эмиссией, мы бы наблюдали инфляцию.

Откуда такая информация у Вас? У рубля как раз есть "за плечами" вся реальная экономическая база Российской Федерации.