Twitter - только для популярных? А для чего Вы ведете?

ИнтернетTwitter
Павел Ямпольский
По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 29 мар 2016

Лично я веду твиттер давно и всегда делала для себя. Где-то чуть меньше года назад стала туда записывать смешные цитаты моих друзей, преподавателей, да и просто незнакомых людей на улице. Потом забавно перечитывать)

Для популярных? Я туда, всегда заходил. А теперь, туда войти мне больше нельзя