Эффективнее ли похудение в жаркую погоду и если да, то как этого лучше достичь?

Еда, напитки и кулинарияГеография+3
Ivan Shyla
Работаю в Массаж ЮАО  · 16 дек 2022  · medmassage.ru.com
К сожалению жир не расплавится в жаркую погоду, вопреки некоторым заблуждениям. Тренируясь в жаркую погоду вы потеряете много жидкости, может показаться, что вы похудели. В жаркую погоду, в отличие от зимы,  метаболизм работает лучше и похудение идет лучше, в принципе. Для похудения нас интересует разогретая подкожножировая клетчатка в проблемных местах. Так вот достичь этого в жаркую погоду можно быстрее.