Ваш любимый сериальный (можно мульт-) персонаж, с Вы кем могли бы отождествить себя (желательно несколько )? Опишите героя, что у Вас общего, почему любимый?

КиноСериалы
Liliya Monti
Инженер-энергетик  · 1 апр 2016  ·
gopak_shaman

Сейчас я не люблю себя ни с кем не отождествлять, но случаи всё же были)

В детстве любил отождествлять себя с Гарфилдом (только не с тем ужасным его трёхмерным воплощением). Такой ленивый, серьёзный и искусно троллящий своего хозяина и окружающих котик.

В возрасте постарше бегал по телеканалам и попал на середину какого-то мультфильма, где главные герои встречают злодея - чокнутого профессора. И сразу видят его слабое место - все его задуманные безумные машины брошены посреди создания: типа недостроенная ракета, несветящий луч смерти и прочее.
До сих пор не знаю что это был за мультфильм, но почему-то так мне этот образ тогда въелся в мозг и проассоциировался со мной: множество проявлений самого себя, множество идей и ни одной из них серьёзно воплощенной в жизнь.

Сериал Джимми Нейтрон. Профессор Каламитус - злодей, который никогда ничего не заканчивал.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 1 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Я, конечно, Чендлер из "Друзей". Мне свойственны некоторая застенчивость, самоедство и нелюбовь к спорам и перебранкам. И еще юмор у меня работает, как защитный механизм. Но похожим я всегда хотел быть на Джо. Отсутствие лишних мыслей, прямота и тугодумие существенно упрощают жизнь.