Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваш любимый сериальный (можно мульт-) персонаж, с Вы кем могли бы отождествить себя (желательно несколько )? Опишите героя, что у Вас общего, почему любимый?

КиноСериалы
Liliya Monti
  · 20,7 K
Инженер-энергетик  · 1 апр 2016  ·
gopak_shaman

Сейчас я не люблю себя ни с кем не отождествлять, но случаи всё же были)

В детстве любил отождествлять себя с Гарфилдом (только не с тем ужасным его трёхмерным воплощением). Такой ленивый, серьёзный и искусно троллящий своего хозяина и окружающих котик.

В возрасте постарше бегал по телеканалам и попал на середину какого-то мультфильма, где главные герои встречают злодея - чокнутого профессора. И сразу видят его слабое место - все его задуманные безумные машины брошены посреди создания: типа недостроенная ракета, несветящий луч смерти и прочее.
До сих пор не знаю что это был за мультфильм, но почему-то так мне этот образ тогда въелся в мозг и проассоциировался со мной: множество проявлений самого себя, множество идей и ни одной из них серьёзно воплощенной в жизнь.

Сериал Джимми Нейтрон. Профессор Каламитус - злодей, который никогда ничего не заканчивал.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 1 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Я, конечно, Чендлер из "Друзей". Мне свойственны некоторая застенчивость, самоедство и нелюбовь к спорам и перебранкам. И еще юмор у меня работает, как защитный механизм. Но похожим я всегда хотел быть на Джо. Отсутствие лишних мыслей, прямота и тугодумие существенно упрощают жизнь.

Занимаюсь дизайном и разработкой на фрилансе — до этого преподавал английский и работал в...  · 1 апр 2016  · geor.gy
Столько всего смотрел что даже сложно и сказать. Мне больше всего симпатизирует Тоджо Басара из Shinmai Maou no Testament. Парень добрый, старается изо всех сил, да и хочет защитить всех и вся. Мне кажется что отождествлять себя стоит именно с ним. Герой симпатизирует своим стремлением помогать и защищать, и не смотря на всю боль которую ему приходиться пережить, он всё... Читать далее
Дизайню и разрабатываю сайты и приложения — копирайтинг с пользой для людейПерейти на geor.gy
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 28 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Раст Коул, "True Detective". Я влюбилась в его философию, прониклась ей, во многом с ней согласна. Не хочу отождествлять себя с этим персонажем, но тем не менее всё чаще замечаю, что многие его высказывания попадают в точку. И заставляют задумываться...

Если все, что удерживает человека от плохих поступков -- ожидание Рая, то этот человек дерьма не стоит ?:)

Журналист  · 1 апр 2016
Ох, это не самый простой вопрос для размышления, ведь придется залезать внутрь собственного "Я", но я попробую... 1. Арнольд из одноименного мультфильма канала Nickelodeon. Этакий всеобщий друг, который часто служит психоаналитиком, но сам по себе страшно одинокий и нуждающийся в понимающем человеке рядом. Странная и многочисленная семейка, которая создает вокруг него... Читать далее

Я себя ассоциирую с Гомером Симпсоном. Не то, что бы я на него похож или поступки у меня были схожие, но моё место в семье примерно такое же. Такая же, как у него дурацкая работа, умные дети, правильная жена. Соседи тоже чем то смахивают на сериальных. По крайней мере я его хорошо понимаю.

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 1 апр 2016

Возможно, это печально, но часто я себя чувствую Джои из сериала Друзья. 

Что общего: полнейшее непонимание каких-то ситуаций, нелепые идеи и how you doin'.

Если вы этим печалитесь, то вы не Джоуи: рефлексия ему не знакома )

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 28 мар 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Мой любимый персонаж - Дэкстер. Нет, не потому что он убивал людей и ему за это ничего не было. Нет, не потому что у него не было эмоций и предубеждений (хотя, это он так считал, постоянно это опровергая). А, скорее, потому, что у него есть стержень, есть философия, есть морально-этические принципы, которым он следует и под которые пытается "причесать" окружающие его... Читать далее
Не понимаю почему нет плюсов. Декстер - лучший персонаж во всей сериальной истории, да и один из лучших за историю... Читать дальше
Так так первый будет Hellboy-я стараюсь быть таким же добрым и любить кошек,Джон Константин-хитрость и ум стараюсь сочетать,Оливер Куин-от него хочеться взять хорошую физическую форму)),Ридик-брутальность,Дэрил  Диксон-бываю таким же молчаливым,Декстер Морган-хочеться также уметь составлять планы)),Рагнар Лодброк-смекалка и находчивость,Шелдон Купер-отличный юмор;)....и... Читать далее
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 1 апр 2016
Полумна Лавгуд (Гарри Поттер) Полумна Лавгуд, потому что она она такая же нормальная как и я. И она тоже их видит. Разность только в том, что я более агрессивный.  Луна, как и я, пытается на всё смотреть с точки зрения "вероятности", она не верит в абсолюты (отрицает четкое деление добра и зла / хорошего и плохого), ей кажется, что все остальные слишком уверены в... Читать далее