Правда ли, что с распространением платной парковки в центре, возрос уровень алкоголизма среди рабочего класса?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+7
Андрей Ященко
математик-программист  · 28 мар 2016

Даже если и наблюдается данная корреляция, то причинно-следственных связей здесь нет. Не удивлюсь, что уровень алкоголизма за последние пару лет действительно вырос - связано это с кризисом, а к платной парковке отношения не имеет.

наркологическая клиника  · 21 апр 2016

Было бы интересно посмотреть на исследование, пришедшее к такому выводу - думаю это претендент на звание самого глупого исследования. А уровень алкоголизма в последнее время не растёт - всё таки меры по ограничению продажи алкоголя и пропаганде здорового образа жизни плюс приведение в порядок парков и зон активного отдыха дают свои правильные плоды. По крайней мере в Москве