Какие книги почитать по прямым продажам?

ПсихологияИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
Психологическое консультирование, коучинг, когнитивно-поведенческий подход   · 1 окт 2021  · b17.ru/id633395
Вы знаете, мне не хватает информации на каком рынке продаж вы работаете.
Это очень Важно, так как некоторые приёмы подходят только в определённой сфере. В зависимости от того где и как вы будете продавать подбираются и техники.
И цель, для чего? Увы, чтение теории не дают навыка.
По своему опыту скажу, что читать о продажах все и вся , это как стрелять из пушки по воробьям.
Рекомендую посетить тренинги по продажам подходящих под ваш запрос, а потом взять куратора, который поможет Вам отточить навык, возможно, прописать скрипты определённых ответов под ваш бизнес на первое время.
Плюс рекомендуется работа с внутренними барьерами с помощью личных сессий с психотерапевтом.
Я согласна с другими авторами, они выложили отличные книги, но книги, как и тренинги не помогают формировать навык, навык формируется с помощью опыта и проф коучинг.
Желаю отличных продаж!
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 мар 2016  ·
id186672748