Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие книги почитать по прямым продажам?

ПсихологияИскусство и культура+6
Анонимный вопрос
  · 2,9 K
Психологическое консультирование, коучинг, когнитивно-поведенческий подход   · 1 окт 2021  · b17.ru/id633395
Вы знаете, мне не хватает информации на каком рынке продаж вы работаете.
Это очень Важно, так как некоторые приёмы подходят только в определённой сфере. В зависимости от того где и как вы будете продавать подбираются и техники.
И цель, для чего? Увы, чтение теории не дают навыка.
По своему опыту скажу, что читать о продажах все и вся , это как стрелять из пушки по воробьям.
Рекомендую посетить тренинги по продажам подходящих под ваш запрос, а потом взять куратора, который поможет Вам отточить навык, возможно, прописать скрипты определённых ответов под ваш бизнес на первое время.
Плюс рекомендуется работа с внутренними барьерами с помощью личных сессий с психотерапевтом.
Я согласна с другими авторами, они выложили отличные книги, но книги, как и тренинги не помогают формировать навык, навык формируется с помощью опыта и проф коучинг.
Желаю отличных продаж!
Запись на консультацию Перейти на b17.ru/id633395
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 мар 2016  ·
id186672748
К списку Кирилла. "Прямые продажи" - обычно говорят про продажи в MLM; но это понятие очень перемешано с понятиями "личные продажи" и "активные продажи"; - в общем, всё это на самом деле с точки зрения техник, приёмов, процесса, практической философии - об одном и том же! - Михаил Завадский "Мастерство продажи" - Александр Деревицкий (замечательный тренер и автор, к... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Предприниматель, наш блог о приемах прибыльного сервиса "Сила сервиса" servicespeedup.com/...  · 28 мар 2016

Есть много писателей, попробуйте почитать:

  1. Заг Зиглар. Все книги неплохо написаны с практическими советами.

  2. Александр Деревицкий, специалист по продажам из Киева, я читал "Охота на покупателя". Полезная книга.

  3. Когда-то давно я читал Николая Рысева "Активные продажи", впечатление осталось хорошее, хотя уже и не помню про что там конкретно написано %)