Как два человека могут добавить друг друга в друзья на Facebook, если у каждого превышен лимит входящих запросов?

ИнтернетЛайфхакFacebook
Тоня Самсонова
Генеральный директор ИД «Коммерсант» с 2006 по 2012 год Founder at The Moscow Times  · 29 мар 2016

Самый простой способ - стереть лишние запросы. Именно запросы, а не друзей. Вы все равно не делаете этих запрашивающих своими друзьями, они все равно не увидят, что запрос стёрт. Это достаточно быстрая процедура, кроме того вам не нужно стирать все запросы, только то количество, которое превышает лимит. Достаточно, чтобы это сделал один из пары, после чего второй может послать ему запрос, а первый - его принять.