Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
12
25 ответов
Поделиться

Скажи ей, что ты ее любишь как сестру и что тебе ценны именно дружеские отношения с ней. Еще можешь сказать, что ты хотел бы секса с такой как она, но не с ней. Это будет весело =)

Иван Мельниковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
131
-11

Про сестру не работает, лол.

+3
Ответить

Почему?

0
Ответить

Собственный опыт, не знаю, как еще объяснить :D

+1
Ответить
Ещё 12 комментариев

А если сказать "у меня на тебя почему-то не стоит", это сильно обидит девушку?

0
Ответить

Ну хз, может быть что-то типа "Вызов принят" и эмпирическим путём начнёт проверять.

+15
Ответить

ахаххахах мило)

0
Ответить

Однако сударыня любит инцесты

+1
Ответить

Лол, ну мы же тут сферическую ситуацию в вакууме обсуждаем, нет?

0
Ответить

Как девушки говорят))

Про "обидит" - может обидеться

0
Ответить

Боже, сколько боли в этом ответе

+8
Ответить

ИВАН МЕЛЬНИКОВ, нет не обидит, но огорчит и разочарует. Ясно же, что парень или тролит, или какой то совсем запредельный хам из серии "всегда говорю правду, даже если о ней никто не спрашивал". И да, вы добьётесь своей цели и девушка от вас отстанет. Нет, у неё не появится спортивного интереса, даже не надейтесь.

+3
Ответить

Мне кажется, этот ответ вскроет раны каждому парню, который хоть раз долго пытался добиться девушку. И да, очень много боли в ответе

+4
Ответить

У меня даже дыхание сперло

+3
Ответить

я б обрадовалась, если бы парень сказал, что я ему как сестра

+6
Ответить

А мне однажды именно так и сказали.

+2
Ответить
Прокомментировать

Мальчики, всё бесполезно! Если девушка решила, что вы ей нравитесь, то поздно - не делайте резких движений :DD
А кроме шуток - надо разорвать шаблон её ожиданий. Например, от вас ждут ухаживаний (за ручку по парку), а вы резко начинаете приставать. Или наоборот - она уже вся извелась, а вы ни при чем и в чём дело ну никак не понимаете )
А вообще - лучше честно признайтесь, что оно вам не надо. Мы тоже люди. Мы, кстати, даже разговаривать умеем. Иногда даже по-человечески, по душам!)

102
-8

Как и в любом случае с девушками: нужно не делать резких движений, но разорвать шаблон

+13
Ответить

Отличный ответ!!))

0
Ответить

Про разговоры по человечески это не шутка? Первый раз такое слышу..

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

так в этом то и вопрос,как сделать так,чтоб она НЕ решила,что нравитесь

0
Ответить
Прокомментировать

Выясните её убеждение по важным общественным вопросам и притворитесь, что у вас они обратные. 
Например, если она - нормальный человек - высказывайтесь как ватник, ругайте геев, восхваляйте правительство, брызжите слюной по поводу конфликта на Украине, разразитесь расисткой триадой про нелегальных мигрантов, цитируйте пацанские паблики.

96
-17

Еще можно предложить ей секс втроем МЖМ или вчетвером ММЖМ. Есть, конечно, риск, что она наоборот только обрадуется такому предложению, но он невелик.

0
Ответить

Если идти в эту сторону, то, скорее всего, женщине, с которой начинаются/пытаются начаться какие-то отношения, не понравится если вы предложите ей ЖМЖ (да еще и попросите уговорить подружку да и вообще все самостоятельно организовать), а вот мужчина, готовый к МЖМ - это довольна большая редкость и вообще интересно.

+30
Ответить

Имхо большинство женщин аполитичны и им всё равно какие у кого политические мнения.

-36
Ответить
Ещё 7 комментариев

Имхо, где-то тут сексист.

+28
Ответить

Никогда не слышал о том что мнение про политику разрушило у кого-то любовь.

-21
Ответить

Очень интересное понятие "нормальности", конечно

+2
Ответить

Боюсь, если она не входит в число типичных пользователей квесчена, это не сработает. А в некоторых моментах даже согласится.

+4
Ответить

Если вы ну очень сильно понравились девушке, она будет себя убеждать, что "может быть все не так плохо, может быть можно его как-то переубедить".

+4
Ответить

Если вы ей сильно понравились, она может и принять ваши взгляды. И на одного ватника, прости хосспади, станет больше))

+1
Ответить

А мысль-то в целом верная. В том плане, что она не любит спорить - значит скандал что она неправильно открывает пакетики с сахаром. Говорит, что любит больше жизни - напоминайте, что она-то в вашей жизни точно только мелкая точка на карте. Любит сидеть дома - тащите ее в парк, любит собак - нет, надо кошек и т.д. И обязательно спорить до абсурда, даже если она не ывсказала оценочных суждений.

+3
Ответить
Прокомментировать

Проживите с ней лет пятнадцать, все это время сидите у нее на шее, ничего не делайте по дому, бухайте и... а да не, думаю, и это не поможет.

59
-6

Обычно так с мамой делают)))

+1
Ответить
Прокомментировать

-------------------------------------------Запах чеснока и/или лука, потных носочков от Вас. Всё. -------------------------------------------

35
-4
Прокомментировать
Читать ещё 20 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью