Как не понравиться девушке?

ПсихологияОтношения+5
Григорий Родбел
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 31 мар 2016

Сопротивление очень часто побуждает противоположную сторону к действию. Плохое поведение возбуждает желание перевоспитать, а девушки страсть как любят мнить себя спасительницами, ну если не мира, то одной конкретной падшей души точно. И готовы отдать за это жизнь, по крайней мере потратить её на это дело.
 А вот фраза, например, "Мы просто друзья" способна убить любое желание. Главное, дать понять, что она не дотягивает до твоего идеала и не рассматривается в качестве кандидатки. Далее в ответ следует что-нибудь типа "Ну ты, козёл", не обязательно вслух, и всё кончено.

Люблю физику, математику и космос.  · 29 мар 2016

Скажи ей, что ты ее любишь как сестру и что тебе ценны именно дружеские отношения с ней. Еще можешь сказать, что ты хотел бы секса с такой как она, но не с ней. Это будет весело =)

Про сестру не работает, лол.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.